Home » Летние и зимние школы » Летняя школа 2018 » Список приглашенных

Список приглашенных

По состоянию на 12.08.2018 10:45

На данный момент всем подавшим регистрацию выслано вступительное тестирование или письмо о зачислении.
Если Вам ни одно из писем не приходило, сообщите нам на combalg@yandex.ru

Фамилия Имя Город Туда Обратно
1 Алиев Ален Москва автобус автобус
2 Андриевский Роман Красногорск автобус автобус
3 Балеевских Степан п.Октябрьский сам сам
4 Бессонов Максим Москва автобус автобус
5 Булычева Наталья Москва автобус автобус
6 Волков Даниил Ижевск автобус автобус
7 Воробьев Иван Москва автобус автобус
8 Гайдуков Данила Москва автобус автобус
9 Георгиев Максим Москва автобус автобус
10 Георгиев Филип Москва автобус автобус
11 Гисина Анастасия Жуковский сама автобус
12 Глухов Илья Калуга автобус автобус
13 Гончаренко Михаил Мариуполь автобус автобус
14 Гончаров Вячеслав Петрозаводск автобус автобус
15 Григорян Олег Москва автобус автобус
16 Гриднев Илья Белгород автобус автобус
17 Ельчинов Егор Москва автобус автобус
18 Жукова Елена Жуковский сама ?
19 Жукова Дарья Москва автобус автобус
20 Зенькович Алексей Королёв автобус автобус
21 Игнаткин Максим Москва автобус автобус
22 Илюхин Владислав Москва автобус автобус
23 Касапенко Наталья Москва автобус автобус
24 Кашина Александра Власиха, Московская область автобус автобус
25 Ким Тимур Алматы автобус автобус
26 Киямова Камилла Екатеринбург сама сама
27 Ключникова Ульяна Москва сама автобус
28 Колупаев Дмитрий Уфа автобус автобус
29 Комиссаров Марк Тюмень автобус автобус
30 Корочкова Майя Москва автобус автобус
31 Ксенофонтов Максим Казань автобус автобус
32 Курышев Кирилл Иваново сам сам
33 Кучеренко Екатерина Ялта автобус автобус
34 Ли Михаил Долгопрудный автобус автобус
35 Литвинов Арсений Фрязино автобус автобус
36 Лукьянова Мария Москва автобус автобус
37 Масленников Фёдор Нижний Новгород сам сам
38 Мельников Игорь Москва    
39 Митюшёва Ульяна Королёв автобус автобус
40 Модель Потап Москва автобус автобус
41 Мозговой Владислав Москва автобус автобус
42 Нистюк Василий Москва автобус автобус
43 Овчарук Яна Череповец сама автобус
44 Павлова Арина Москва автобус автобус
45 ПЕЧИН МАКСИМ Долгопудный автобус сам
46 Попов Владимир Москва автобус автобус
47 Преснова Екатерина Москва автобус автобус
48 Пыж Владислав Уфа автобус автобус
49 Раздобурдин Никита Тверь автобус автобус
50 Рольгейзер Генрих Геленджик автобус автобус
51 Романова Дарья город Арзамас сама сама
52 Рыбин Борис Москва автобус автобус
53 Рязанов Даниил Москва автобус автобус
54 Сафин Алексей Москва автобус автобус
55 Сергеев Максим Муром автобус автобус
56 Смородинов Александр Москва автобус автобус
57 Соколов Нестор Москва автобус автобус
58 Солдатенков Александр Брянск автобус автобус
59 Солопов Сергей Москва автобус автобус
60 Стифунов Дмитрий Москва автобус автобус
61 Султанов Артём Уфа автобус автобус
62 Титов Илья Москва автобус автобус
63 Тюков Марк Москва автобус автобус
64 Феклина Елизавета Дзержинский автобус автобус
65 Фонарёва Ольга Москва сама автобус
66 Ханина Мария Ноаосибирск автобус автобус
67 Царёв Дмитрий Москва автобус автобус
68 Шапошник Никита Москва автобус автобус
69 Шрайнер Данил Москва автобус автобус
70 Яблуновский Александр Москва автобус автобус